День дружбы

Состоялся второй день нашей летней школы – День дружбы!Этот день был посвящён одной из самых важных ценностей – настоящей дружбе. Насыщенная программа позволила ребятам проявить свои таланты, поработать в командах и, конечно, повеселиться!

Сегодня в программе были:

Образовательные занятия по выбранным направлениям.

Развлекательные игры, которые помогли лучше познакомиться и сплотиться.

Сегодня ребята получили массу положительных эмоций, новых впечатлений и, конечно, приобрели новых друзей!